Состоялся школьный бал "Хрустальный башмачок"
19.02.2026
Просмотров: 3
Место проведения:
Состоялся традиционный школьный бал «Хрустальный башмачок». В этом году организаторы посвятили праздник знаменательной дате – 130-летию со дня рождения знаменитого писателя, драматурга и сценариста Евгения Львовича Шварца.
Вдохновением для создания сценария послужила его блистательная пьеса «Золушка», написанная по мотивам сказки Шарля Перро. Гости вечера вместе с юными артистами погрузились в неповторимую атмосферу изящества и торжества добра.
Калейдоскоп бальных нарядов, изысканные манеры и сменяющие друг друга танцевальные номера стали обрамлением для трогательной истории о трудолюбивой Золушке. В музыкально-театрализованном представлении свои таланты продемонстрировали не только танцоры, но и музыканты, и вокалисты школы. Праздник позволил участникам в легкой, непринужденной обстановке прикоснуться к истории дворянской культуры и этикету разных эпох.
Было невероятно красиво, душевно и волшебно! Огромное спасибо нашим замечательным участникам и всем, кто помог создать этот праздник.
Вы подарили нам настоящую сказку!