Расписание
Баннер ДШИ (буквы)
Расписание

ДШИ №6 буквы

Расписание

Понедельник

Урок Время Занятие Кабинет Класс
1 8.00-8.40 Рисунок 1 26 Клиджат Т.Р.
2 8.50-9.30 Рисунок 1 26 Клиджат Т.Р.
3 9.40-10.20 Рисунок 1 26 Клиджат Т.Р.
4 10.30-11.30 Беседы об искусстве 1 26 Клиджат Т.Р.
5 17.20-18.00 Рисунок 4 26 Клиджат Т.Р.
6 18.10-18.50 Композиция прикладная 4 26 Клиджат Т.Р.
7 16.30-17.10 Классический танец 3 класс 11 Абеленцева М.Н.
8 17.20-18.00 Классический танец 3 класс 11 Абеленцева М.Н.
10 18.10-18.50 Классический танец 3 класс 11 Абеленцева М.Н.

Вторник

Урок Время Занятие Кабинет Класс
1 14.00-14.40 Живопись 2В 26 Клиджат Т.Р.
2 14.50-15.30 Живопись 2В 26 Клиджат Т.Р.
3 15.40-16.20 Живопись 2В 26 Клиджат Т.Р.
4 16.30-17-10 Композиция станковая 2В 26 Клиджат Т.Р.
5 17.20-18.20 История народной культуры 26 Клиджат Т.Р.
6 14.10-14-50 Биология 404
7 17.10-17.30 Беседы об искусстве 25 Галочкина В.Б.

Среда

Урок Время Занятие Кабинет Класс
1 8.00-8.40 Рисунок 5 класс 25 Галочкина В.Б.
2 8.50-9.30 Рисунок 5 класс 25 Галочкина В.Б.
3 9.40-10.20 Живопись 5 класс 25 Галочкина В.Б.
4 10.30-11.10 Живопись 5 класс 25 Галочкина В.Б.
5 14.00-14.40 Живопись 1 Б 25 Галочкина В.Б.
6 14.50-15.30 Живопись 1 Б 25 Галочкина В.Б.
7 15.40-16.20 Живопись 1 Б 25 Галочкина В.Б.
8 16.30-17-10 Беседы об искусстве 1 Б 25 Галочкина В.Б.

Четверг

Урок Время Занятие Кабинет Класс
1 8.00-8.40 Живопись 1 А 25 Галочкина В.Б.
2 8.50-9.30 Живопись 1 А 25 Галочкина В.Б.
3 9.40-10.20 Живопись 1 А 25
4 14.00-14.40 Живопись 1 В 25 Галочкина В.Б.
5 14.50-15.30 Живопись 1 В 25 Галочкина В.Б.
6 15.40-16.20 Живопись 1 В 25 Галочкина В.Б.
7 16.30-17-10 Композиция 1 В 25 Галочкина В.Б.
8 17.20-18.00 Композиция 1 В 25 Галочкина В.Б.

Пятница

Урок Время Занятие Кабинет Класс
1 8.00-8.40 Композиция 1 А 25 Галочкина В.Б.
2 8.50-9.30 Композиция 1 А 25 Галочкина В.Б.
3 9.40-10.20 Беседы об искусстве 1 А 25 Галочкина В.Б.
4 10.30-10.50 Беседы об искусстве 1 А 25 Галочкина В.Б.
5 17.20-18.00 Композиция прикладная 2В 26 Клиджат Т.Р.
6 14.10-14-50 Английский язык 406
7 15.00-15.40 Физкультура Спортзал №2
8 18.10-18.50 Классический танец 3 класс 29 Абеленцева М.Н.
9 19.00-19.40 Классический танец 3 класс 29 Абеленцева М.Н.
10 19.50-20.30 Подготовка концертных номеров 3 класс 29 Абеленцева М.Н.


Элемент не найден!