Расписание
Баннер ДШИ (буквы)
Расписание

ДШИ №6 буквы

Расписание

Понедельник

№ Урока Время Предмет Кабинет Учитель
3 9.40-10.20 Классический танец 3 класс 29 Абеленцева Мария Николаевна
3 9.40-10.20 Композиция прикладная 3 класс 25 Немцева Светлана Игоревна
3 9.40-10.20 Рисунок 1 26 Клиджан Татьяна Родомировна
2 8.50-9.30 Рисунок 3 класс 25 Немцева Светлана Игоревна
2 8.50-9.30 Классический танец 3 класс 29 Абеленцева Мария Николаевна
2 8.50-9.30 Рисунок 1 26 Клиджан Татьяна Родомировна
1 8.00-8.40 Рисунок 3 класс 25 Немцева Светлана Игоревна
1 8.00-8.40 Классический танец 3 класс 29 Абеленцева Мария Николаевна
1 8.00-8.40 Рисунок 1 26 Клиджан Татьяна Родомировна
10 18.10-18.50 Классический танец 3 класс 11 Абеленцева Мария Николаевна
6 18.10-18.50 Композиция прикладная 4 26 Клиджан Татьяна Родомировна
5 17.20-18.20 История народной культуры 2 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
5 17.20-18.00 Композиция 1Б 25 Галочкина Виктория Борисовна
8 17.20-18.00 Классический танец 3 класс 11 Абеленцева Мария Николаевна
5 17.20-18.00 Рисунок 4 26 Клиджан Татьяна Родомировна
4 16.30-17.10 Композиция 25 Галочкина Виктория Борисовна
4 16.30-17.10 Композиция станковая 2 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
7 16.30-17.10 Классический танец 3 класс 11 Абеленцева Мария Николаевна
3 15.40-16.20 Рисунок 1Б 25 Галочкина Виктория Борисовна
6 15.40-16.20 Подготовка концертных номеров 2 класс 11 Абеленцева Мария Николаевна
3 15.40-16.20 Живопись 2 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
3 15.40-16.20 Рисунок 2 В 26 Клиджан Татьяна Родомировна
7 15.00-15.40 Физкультура Спортзал №2
7 15.00-15.40 Физкультура Спортзал №2
2 14.50-15.30 История искусств 3 класс 25 Немцева Светлана Игоревна
2 14.50-15.30 Рисунок 1Б 25 Галочкина Виктория Борисовна
5 14.50-15.30 Ритмика 2 класс 29 Абеленцева Мария Николаевна
2 14.50-15.30 Живопись 2 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
2 14.50-15.30 Рисунок 1 В 26 Клиджан Татьяна Родомировна
6 14.10-14-50 Литература 311
6 14.10-14-50 Физкультура Спортзал №2
6 14.10-14-50 Физкультура Спортзал №2
1 14.00-14.40 Композиция прикладная 3 класс 25 Немцева Светлана Игоревна
1 14.00-14.40 Рисунок 1Б 25 Галочкина Виктория Борисовна
4 14.00-14.40 Ритмика 2 класс 29 Абеленцева Мария Николаевна
1 14.00-14.40 Живопись 2 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
1 14.00-14.40 Рисунок 2В 26 Клиджан Татьяна Родомировна
5 13.20-14.00 Английский язык 406
5 13.20-14.00 Литература 306
5 13.20-14.00 Русский язык 306
4 12.10-12.50 Русский язык 311
4 12.10-12.50 Музыка 314
4 12.10-12.50 Литература 306
4 12.10-12.50 Русский язык 214
4 12.10-12.50 Математика 213
4 12.10-12.50 ИЗО 201
3 11.20-12.00 Алгебра 302
3 11.20-12.00 Русский язык 306
3 11.20-12.00 История 411
3 11.20-12.00 Математика 301
3 11.20-12.00 ИЗО 201
3 11.20-12.00 Математика 212
4 10.30-11.30 Беседы об искусстве 1 26 Клиджан Татьяна Родомировна
2 10.30-11.10 История 411
2 10.30-11.10 Математика 301
2 10.30-11.10 География 312
2 10.30-11.10 ИЗО 201
2 10.30-11.10 Русский язык 213
2 10.30-11.10 Русский язык 212
4 10.30-11.10 Работа в материале 3 класс 25 Немцева Светлана Игоревна
1 09.30-10.10 Физкультура Спортзал №2
1 09.30-10.10 Английский язык 406
1 09.30-10.10 Математика 301
1 09.30-10.10 Чтение 214
1 09.30-10.10 Чтение 213
1 09.30-10.10 Чтение 212

Вторник

№ Урока Время Предмет Кабинет Учитель
3 9.40-10.20 Работа в материале 3 класс 25 Немцева Светлана Игоревна
3 9.40-10.20 Рисунок 1 А 25 Галочкина Виктория Борисовна
3 9.40-10.20 Работа в материале 5 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
2 8.50-9.30 Работа в материале 3 класс 25 Немцева Светлана Игоревна
2 8.50-9.30 Рисунок 1 А 25 Галочкина Виктория Борисовна
2 8.50-9.30 Работа в материале 5 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
1 8.00-8.40 Работа в материале 3 класс 25 Немцева Светлана Игоревна
1 8.00-8.40 Рисунок 1 А 306 Галочкина Виктория Борисовна
1 8.00-8.40 Работа в материале 5 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
5 17.20-18.20 История народной культуры 26 Клиджан Татьяна Родомировна
5 17.20-18.00 Работа в материале 5 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
7 17.10-17.30 Беседы об искусстве 25 Галочкина Виктория Борисовна
4 16.30-17.10 Работа в материале 5 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
7 16.30-17.10 Беседы об искусстве 25 Галочкина Виктория Борисовна
4 16.30-17-10 Композиция станковая 2В 26 Клиджан Татьяна Родомировна
3 15.40-16.20 Работа в материале 5 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
6 15.40-16.20 Рисунок 1 В 25 Галочкина Виктория Борисовна
3 15.40-16.20 Живопись 2В 26 Клиджан Татьяна Родомировна
7 15.00-15.40 Русский язык 306
2 14.50-15.30 Работа в материале 5 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
5 14.50-15.30 Рисунок 1 В 25 Галочкина Виктория Борисовна
2 14.50-15.30 Живопись 2В 26 Клиджан Татьяна Родомировна
6 14.10-14-50 Информатика 412
6 14.10-14-50 История 411
6 14.10-14-50 Биология 404
1 14.00-14.40 Работа в материале 5 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
4 14.00-14.40 Рисунок 1 В 25 Галочкина Виктория Борисовна
1 14.00-14.40 Живопись 2В 26 Клиджан Татьяна Родомировна
5 13.20-14.00 Информатика 412
5 13.20-14.00 Математика 301
5 13.20-14.00 Музыка 314
5 13.20-14.00 Окружающий мир 214
5 13.20-14.00 Чтение 213
5 13.20-14.00 Чтение 212
4 12.10-12.50 Английский язык 406
4 12.10-12.50 Русский язык 306
4 12.10-12.50 Математика 301
4 12.10-12.50 Английский язык 315
4 12.10-12.50 Окружающий мир 213
4 12.10-12.50 Окружающий мир 212
3 11.20-12.00 История 411
3 11.20-12.00 Русский язык 311
3 11.20-12.00 Английский язык 406
3 11.20-12.00 Ритмика 401
3 11.20-12.00 Музыка 314
3 11.20-12.00 Математика 212
5 11.20-12.00 Работа в материале 5 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
2 10.30-11.10 Геометрия 402
2 10.30-11.10 Технология 401
2 10.30-11.10 Русский язык 306
2 10.30-11.10 Русский язык 214
2 10.30-11.10 Математика 213
2 10.30-11.10 Музыка 314
4 10.30-11.10 Работа в материале 3 класс 25 Немцева Светлана Игоревна
4 10.30-11.10 Работа в материале 5 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
1 09.30-10.10 Геометрия 402
1 09.30-10.10 Математика 301
1 09.30-10.10 Испанский язык 310
1 09.30-10.10 Чтение 214
1 09.30-10.10 Русский язык 213
1 09.30-10.10 Русский язык 212

Среда

№ Урока Время Предмет Кабинет Учитель
2 9.40-10.20 Подготовка концертных номеров 3 класс 29 Абеленцева Мария Николаевна
3 9.40-10.20 Живопись 5 класс 25 Галочкина Виктория Борисовна
1 8.50-9.30 Подготовка концертных номеров 3 класс 29 Абеленцева Мария Николаевна
2 8.50-9.30 Рисунок 5 класс 25 Галочкина Виктория Борисовна
1 8.00-8.40 Рисунок 5 класс 25 Галочкина Виктория Борисовна
5 17.20-18.20 История народной культуры 5 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
7 17.20-18.00 Подготовка концертных номеров 3 класс 11 Абеленцева Мария Николаевна
5 17.20-18.00 Работа в материале 4 26 Клиджан Татьяна Родомировна
8 17.20-17.40 Беседы об искусстве 1 Б 25 Галочкина Виктория Борисовна
6 16.30-17.10 Подготовка концертных номеров 3 класс 11 Абеленцева Мария Николаевна
4 16.30-17-10 Живопись 5 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
4 16.30-17-10 Работа в материале 4 26 Клиджан Татьяна Родомировна
8 16.30-17-10 Беседы об искусстве 1 Б 25 Галочкина Виктория Борисовна
5 15.40-16.20 Подготовка концертных номеров 3 класс 11 Абеленцева Мария Николаевна
3 15.40-16.20 Живопись 5 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
3 15.40-16.20 Работа в материале 4 26 Клиджан Татьяна Родомировна
7 15.40-16.20 Живопись 1 Б 25 Галочкина Виктория Борисовна
7 15.00-15.40 Литература 311
2 14.50-15.30 Композиция станковая 5 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
4 14.50-15.30 Гимнастика 2 класс 29 Абеленцева Мария Николаевна
2 14.50-15.30 Работа в материале 4 26 Клиджан Татьяна Родомировна
6 14.50-15.30 Живопись 1 Б 25 Галочкина Виктория Борисовна
6 14.10-14-50 Алгебра 302
6 14.10-14-50 Французский язык 405
6 14.10-14-50 ИЗО 201
1 14.00-14.40 Композиция станковая 5 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
3 14.00-14.40 Гимнастика 2 класс 29 Абеленцева Мария Николаевна
1 14.00-14.40 Работа в материале 4 26 Клиджан Татьяна Родомировна
5 14.00-14.40 Живопись 1 Б 25 Галочкина Виктория Борисовна
5 13.20-14.00 Обществознание 403
5 13.20-14.00 Английский язык 406
5 13.20-14.00 Технология 401
5 13.20-14.00 Физкультура Спортзал №1
5 13.20-14.00 Физкультура Спортзал №1
5 13.20-14.00 Физкультура Спортзал №1
4 12.10-12.50 Химия 307
4 12.10-12.50 История 411
4 12.10-12.50 Математика 301
4 12.10-12.50 Физкультура Спортзал №1
4 12.10-12.50 Физкультура Спортзал №1
4 12.10-12.50 Физкультура Спортзал №1
3 11.20-12.00 Русский язык 306
3 11.20-12.00 Французский язык 405
3 11.20-12.00 Английский язык 406
3 11.20-12.00 Русский язык 214
3 11.20-12.00 Окружающий мир 213
3 11.20-12.00 Английский язык 315
2 10.30-11.10 Обществознание 403
2 10.30-11.10 Биология 404
2 10.30-11.10 Русский язык 306
2 10.30-11.10 Математика 301
2 10.30-11.10 Математика 213
2 10.30-11.10 Русский язык 212
4 10.30-11.10 Живопись 5 класс 25 Галочкина Виктория Борисовна
1 09.30-10.10 География 312
1 09.30-10.10 Русский язык 306
1 09.30-10.10 Чтение 214
1 09.30-10.10 Русский язык 213
1 09.30-10.10 Математика 212

Четверг

№ Урока Время Предмет Кабинет Учитель
3 9.40-10.20 Работа в материале 5 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
3 9.40-10.20 Работа в материале 1 3 Клиджан Татьяна Родомировна
3 9.40-10.20 Живопись 1 А 25 Галочкина Виктория Борисовна
2 8.50-9.30 Композиция прикладная 5 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
2 8.50-9.30 Работа в материале 1 26 Клиджан Татьяна Родомировна
2 8.50-9.30 Живопись 1 А 25 Галочкина Виктория Борисовна
1 8.00-8.40 Станковая композиция 5 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
1 8.00-8.40 Работа в материале 1 26 Клиджан Татьяна Родомировна
1 8.00-8.40 Живопись 1 А 25 Галочкина Виктория Борисовна
7 18.10-18.50 Работа в материале 20 Шарафан Татьяна Александровна
6 17.20-18.00 Рисунок 5 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
8 17.20-18.00 Композиция 1 В 25 Галочкина Виктория Борисовна
4 16.30-17.30 История народной культуры 26 Клиджан Татьяна Родомировна
4 16.30-17-10 Рисунок 5 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
7 16.30-17-10 Композиция 1 В 25 Галочкина Виктория Борисовна
3 15.40-16.20 Рисунок 2 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
3 15.40-16.20 Живопись 4 26 Клиджан Татьяна Родомировна
6 15.40-16.20 Живопись 1 В 25 Галочкина Виктория Борисовна
7 15.00-15.40 Математика 301
2 14.50-15.30 Рисунок 2 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
2 14.50-15.30 Живопись 4 26 Клиджан Татьяна Родомировна
5 14.50-15.30 Живопись 1 В 25 Галочкина Виктория Борисовна
6 14.10-14-50 Биология 404
6 14.10-14-50 Математика 301
1 14.00-14.40 История народной культуры 5 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
1 14.00-14.40 Живопись 4 26 Клиджан Татьяна Родомировна
4 14.00-14.40 Живопись 1 В 25 Галочкина Виктория Борисовна
5 13.20-14.00 Английский язык 406
5 13.20-14.00 Технология 401
5 13.20-14.00 Технология 401
4 12.10-12.50 Английский язык 406
4 12.10-12.50 Математика 301
4 12.10-12.50 Литература 311
4 12.10-12.50 Английский язык 406
4 12.10-12.50 Русский язык 213
4 12.10-12.50 Информатика 412
3 11.20-12.00 Алгебра 302
3 11.20-12.00 Английский язык 406
3 11.20-12.00 История 411
3 11.20-12.00 Математика 301
3 11.20-12.00 Математика 213
3 11.20-12.00 Математика 212
2 10.30-11.10 Литература 311
2 10.30-11.10 Русский язык 311
2 10.30-11.10 Английский язык 406
2 10.30-11.10 Информатика 412
2 10.30-11.10 Английский язык 315
2 10.30-11.10 Русский язык 212
4 10.30-11.10 Работа в материале 1 26 Клиджан Татьяна Родомировна
1 09.30-10.10 Русский язык 311
1 09.30-10.10 Обществознание 403
1 09.30-10.10 Английский язык 406
1 09.30-10.10 Этика 305
1 09.30-10.10 Чтение 213
1 09.30-10.10 Чтение 212

Пятница

№ Урока Время Предмет Кабинет Учитель
3 9.40-10.20 Классический танец 3 класс 29 Абеленцева Мария Николаевна
3 9.40-10.20 Беседы об искусстве 1 А 25 Галочкина Виктория Борисовна
2 8.50-9.30 Классический танец 3 класс 29 Абеленцева Мария Николаевна
2 8.50-9.30 Композиция 1 А 25 Галочкина Виктория Борисовна
1 8.00-8.40 Классический танец 3 класс 29 Абеленцева Мария Николаевна
1 8.00-8.40 Композиция 1 А 25 Галочкина Виктория Борисовна
10 19.50-20.30 Подготовка концертных номеров 3 класс 29 Абеленцева Мария Николаевна
9 19.00-19.40 Классический танец 3 класс 29 Абеленцева Мария Николаевна
8 18.10-18.50 Классический танец 3 класс 29 Абеленцева Мария Николаевна
7 17.20-18.00 Классический танец 3 класс 29 Абеленцева Мария Николаевна
5 17.20-18.00 Работа в материале 2 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
5 17.20-18.00 Композиция прикладная 2В 26 Клиджан Татьяна Родомировна
6 16.30-17.10 Подготовка концертных номеров 2 класс 29 Абеленцева Мария Николаевна
4 16.30-17-10 Композиция прикладная 2 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
4 16.30-17-10 Работа в материале 2В 26 Клиджан Татьяна Родомировна
5 15.40-16.20 Танец 2 класс 29 Абеленцева Мария Николаевна
3 15.40-16.20 Работа в материале 2 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
3 15.40-16.20 Работа в материале 2В 26 Клиджан Татьяна Родомировна
7 15.00-15.40 Физкультура Спортзал №2
4 14.50-15.30 Танец 2 класс 29 Абеленцева Мария Николаевна
2 14.50-15.30 Работа в материале 2 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
2 14.50-15.30 Работа в материале 2В 26 Клиджан Татьяна Родомировна
6 14.10-14-50 Физкультура Спортзал №2
6 14.10-14-50 Английский язык 406
1 14.00-14.40 Работа в материале 2 класс 20 Шарафан Татьяна Александровна
1 14.00-14.40 Работа в материале 2В 26 Клиджан Татьяна Родомировна
5 13.20-14.00 ОБЖ 303
5 13.20-14.00 ИЗО 201
5 13.20-14.00 Музыка 314
5 13.20-14.00 Ритмика 213
5 13.20-14.00 Ритмика 212
4 12.10-12.50 Литература 311
4 12.10-12.50 Математика 301
4 12.10-12.50 Испанский язык 310
4 12.10-12.50 Окружающий мир 214
4 12.10-12.50 Английский язык 406
4 12.10-12.50 Чтение 212
3 11.20-12.00 Литература 311
3 11.20-12.00 Литература 311
3 11.20-12.00 Математика 301
3 11.20-12.00 Математика 301
3 11.20-12.00 Технология 401
3 11.20-12.00 Окружающий мир 212
2 10.30-11.10 Физика 313
2 10.30-11.10 Русский язык 311
2 10.30-11.10 Русский язык 311
2 10.30-11.10 Русский язык 214
2 10.30-11.10 Информатика 412
2 10.30-11.10 Технология 401
4 10.30-10.50 Беседы об искусстве 1 А 25 Галочкина Виктория Борисовна
1 09.30-10.10 Английский язык 406
1 09.30-10.10 Физкультура Спортзал №2
1 09.30-10.10 Физкультура Спортзал №2
1 09.30-10.10 Технология 401
1 09.30-10.10 Чтение 213
1 09.30-10.10 Английский язык 315


Элемент не найден!