Преподаватели ШКИ
Преподаватели

ДШИ №6 буквы
ДШИ №6 буквы

Преподаватели ШКИ


Тлебзу Аслан Нурдинович

Преподаватель студии звукорежиссуры и саунд-дизайна. Заслуженный артист РА и КЧР


Тлебзу Аслан Нурдинович

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕПОДАВАЕМЫХ ДИСЦИПЛИН: звукорежиссура

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: высшее

КВАЛИФИКАЦИЯ: преподаватель музыки, артист, аранжировщик.

НАИМЕНОВАНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ И (ИЛИ) СПЕЦИАЛЬНОСТИ: музыка

СВЕДЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ: нет

CТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ: 23 года


Пучков Геннадий Владимирович

Преподаватель студии электронной музыки


Пучков Геннадий Владимирович

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕПОДАВАЕМЫХ ДИСЦИПЛИН: электронная музыка

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: среднее профессиональное

КВАЛИФИКАЦИЯ: руководитель эстрадного ансамбля

НАИМЕНОВАНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ И (ИЛИ) СПЕЦИАЛЬНОСТИ: эстрадное фортепиано

СВЕДЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ: макпп-педагогическое образование

CТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ: 30 лет


Кудлаев Алексей Александрович

Преподаватель студии фото и видеопроизводства


ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕПОДАВАЕМЫХ ДИСЦИПЛИН: видеопроизводство

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: высшее

КВАЛИФИКАЦИЯ: телеоператор, педагог по специальности кинооператорство

НАИМЕНОВАНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ И (ИЛИ) СПЕЦИАЛЬНОСТИ: видеосъёмка

СВЕДЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ: нет 

CТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ: 21 год


Солодухина Александра Георгиевна

Преподаватель студии дизайна


ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕПОДАВАЕМЫХ ДИСЦИПЛИН: дизайн

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: высшее

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель изобразительного искусства

НАИМЕНОВАНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ И (ИЛИ) СПЕЦИАЛЬНОСТИ: Специальность - Изобразительное искусство, специализация - Живопись и живописная композиция

СВЕДЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ: 

1. Удостоверение о повышении квалификации №1470 «Методика преподавания графического дизайна в высшем учебном заведении», МГУП, г.Москва, 16.11–26.11.2010 г.

2. Удостоверение о повышении квалификации №830 «Современные технологии реализации многоуровневого образования: компетентностно-ориентированная, модульно-рейтинговая, кредитно-зачетная», ФГБОУ ВО «АГУ», г.Майкоп, 17.05–29.06.2012 г.

3. Удостоверение о повышении квалификации №29-4-2710 «Активизация познавательной деятельности студентов вуза», АНО ДПО «ИОЦПКиП «Мой университет», г.Петрозаводск, 12.11.2019 г.

4. Удостоверение о повышении квалификации №5919 «Основы цифровой грамотности», ФГБОУ ВО «МГТУ», г.Майкоп, 09.12–13.12.2019 г.

5. Удостоверение о повышении квалификации №1035 «Охрана труда работников образовательных организаций», ФГБОУ ВО «АГУ», г.Майкоп, 02.03–13.03.2020 г.

6. Удостоверение о повышении квалификации №1289 «Психологические и педагогические аспекты внедрения инноваций в системе образования», ФГБОУ ВО «АГУ», г.Майкоп, 09.11-22.11.2020 г.

7. Удостоверение о повышении квалификации № 1416 «Компьютерная графика и цифровой дизайн по профилю подготовки 54.03.01 Дизайн на основе профессионального стандарта Графический дизайнер», ФГБОУ ВО «СГТУ им.Гагарина Ю.А.», г.Саратов, 01.12-28.12.2020 г.

8. Удостоверение о повышении квалификации №1719 «Электронная информационно-образовательная среда вуза», ФГБОУ ВО «АГУ», г.Майкоп, 12.04-30.04.2021 г.

9. Удостоверение о повышении квалификации №3398 "Оказание первой помощи пострадавшему в образовательном учреждении", ФГБОУ ВО «АГУ», г.Майкоп, 03.10-14.10.2022 г.

10. Диплом о профессиональной переподготовке №3689 "Организация инклюзивного образования и сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ в образовательной организации", ФГБОУ ВО «АГУ», г.Майкоп, 17.10-26.12.2022 г.

11. Удостоверение о повышении квалификации №20864 «Позиция РОПа в контексте современного высшего образования», ФГАОУ ВО «СПбГЭУ «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова (Ленина)», г.Санкт-Петербург, 13.02-24.03.2023 г.

12. Удостоверение о повышении квалификации №21492 «Стратегия развития образовательных программ в контексте достижения целевой модели университета", ФГАОУ ВО «БФУ им. Иммануила Канта», г.Калининград, 09.03-24.03.2023 г.

CТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ: 14 лет


Джанчатова Дженет Руслановна

Преподаватель студии дизайна


Джанчатова Дженет Руслановна

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕПОДАВАЕМЫХ ДИСЦИПЛИН: дизайн

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: высшее

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель изобразительного искусства

НАИМЕНОВАНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ И (ИЛИ) СПЕЦИАЛЬНОСТИ: изобразительное искусство

СВЕДЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ:

CТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ: 2 года


Кушу Римма Ибрагимовна

Старший методист


Кушу Римма Ибрагимовна

ДОЛЖНОСТЬ: старший методист

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕПОДАВАЕМЫХ ДИСЦИПЛИН: нет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: высшее

КВАЛИФИКАЦИЯ: Бакалавр

НАИМЕНОВАНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ И (ИЛИ) СПЕЦИАЛЬНОСТИ: Социальная работа

СВЕДЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ: нет

CТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ: 1 год


Кривко Иван Васильевич

Преподаватель студии фото и видеопроизводства


Кривко Иван Васильевич

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕПОДАВАЕМЫХ ДИСЦИПЛИН: фотография

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: среднее-специальное

КВАЛИФИКАЦИЯ: творческий и коммерческий фотограф, участник российских и международных фотовыставок под эгидой FIAP, многократный победитель Майкопской фотовыставки "Фотовзгляд"

НАИМЕНОВАНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ И (ИЛИ) СПЕЦИАЛЬНОСТИ: нет

СВЕДЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ:

CТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ: 19 лет


Панин Владислав Ильич

Преподаватель студии интерактивных цифровых технологий VR/AR


Панин Владислав Ильич

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕПОДАВАЕМЫХ ДИСЦИПЛИН: интерактивных цифровых технологий VR/AR

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: среднее-специальное

КВАЛИФИКАЦИЯ: технолог поварского и кондитерского дела

НАИМЕНОВАНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ И (ИЛИ) СПЕЦИАЛЬНОСТИ: нет

СВЕДЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ: нет

CТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ: 1 год


Куадже Кантемир Русланович

Преподаватель студии Анимации и 3D-графики


Куадже Кантемир Русланович

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕПОДАВАЕМЫХ ДИСЦИПЛИН: Анимация и 3D-графика

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: высшее

КВАЛИФИКАЦИЯ: учитель истории и права

НАИМЕНОВАНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ И (ИЛИ) СПЕЦИАЛЬНОСТИ: нет

СВЕДЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ: нет

CТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ: нет


Оскарев Роман Алексеевич

Технический директор, преподаватель студии Анимация и 3D-графика

Оскарев Роман Алексеевич

ДОЛЖНОСТЬ: технический директор, преподаватель

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕПОДАВАЕМЫХ ДИСЦИПЛИН: Анимация и 3D-графика

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: высшее

КВАЛИФИКАЦИЯ: 

НАИМЕНОВАНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ И (ИЛИ) СПЕЦИАЛЬНОСТИ: математическое обеспечение и администрирование информационных систем

СВЕДЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ: нет

CТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ: 3 года


Суворов Станислав Вячеславович

Инженер-программист


Суворов Станислав Вячеславович

ДОЛЖНОСТЬ: инженер-программист

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕПОДАВАЕМЫХ ДИСЦИПЛИН: нет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ: высшее

КВАЛИФИКАЦИЯ: техник-программист

НАИМЕНОВАНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ И (ИЛИ) СПЕЦИАЛЬНОСТИ: математическое обеспечение и администрирование информационных систем

СВЕДЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ: нет

CТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ: 1 год

ДШИ
ДШИ
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!